PROFESIONALES, TÉCNICOS Y PERSONAL A SU SERVICIO

Anna M. Vilella Dalmau – Abogada – Gestora Administrativa colegiada – Agente de la Propiedad Inmobiliaria
avilella@acogest.net

Roser García Sugranyes – Administración y Contabilidad
roser@acogest.net

Misericòrdia Cabacés Vilella – Recepción
recepcio@acogest.net

Departamento laboral

Antoni Cerro Ferran – Graduado Social colegiado
antonicerro@acogest.net

Montserrat Veciana de las Heras – Graduada Social colegiada
mveciana@acogest.net

Carol Esteban Roig – Diplomada Relaciones Laborales
carol@acogest.net

Montserrat Virgili Vidal – Técnica Laboral
mvirgili@acogest.net

Alejandra Llamas Urbano – Diplomada Relaciones Laborales
alejandra@acogest.net

Departamento fiscal – contable

Joan Ticó Verderas – Asesor Fiscal-Contable
joantico@acogest.net

Olga Orts Panadés – Asesora Fiscal-Contable
olga@acogest.net

Engelbert Llusa Biarnès – Asesor Fiscal-Contable
engelbert@acogest.net

Joan Maria Bosch Fortuny – Diplomado Ciencias Empresariales
jbosch@acogest.net

Albert Delgado Sedó – Técnico Superior en Administración y Finanzas
albert@acogest.net

Gestoría administrativa – seguros

Josep M. Calbó Turallols – Técnico en seguros, Técnico Inmobiliario
josepmaria@acogest.net

Daniel Borras Navarro – Técnico Administrativo
daniborras@acogest.net

Área Montblanc

Alex Boquera Colomé – Técnico Tributario, Asesor Fiscal
aboquera@acogest.net

Judit Ferrán Teixidó – Asesora Fiscal-Contable, Diplomada Relaciones Laborales
jferran@acogest.net

Noemí Marin Casellas – Diplomada Relaciones Laborales
noemi@acogest.net

Meritxell Espelt Sànchez – Técnica contable
meritxell@acogest.net